Тридевятое Царство
Купить билет
Праздничная акция «Рождественский подарок»!

Наступает прекрасный период чудес и волшебства. Предновогодняя пора – лучшее время для того, чтобы стать немножко волшебником и своими руками сотворить чудо – передать частичку заботы бойцам, находящимся на СВО.

🎄С 5 декабря в театре кукол стартует акция «Рождественский подарок»!🎁🎁🎁

Чтобы стать участником, необходимо своими руками создать изделие. Это может быть памятный сувенир или оберег, рисунок или фигурка из пластилина, вязаное изделие, трогательное письмо, – все то, что, по вашему мнению, поможет почувствовать заботу и ощутить праздничное настроение (мы не ограничиваем вашу фантазию). Главное условие – изделие обязательно должно быть выполнено «с душой» своими руками.

В январе, в преддверии Рождества, мы определим лучшие подарки и отправим их бойцам, участвующим в СВО. А создатели, лучшие из лучших, получат приятный памятный сюрприз от театра кукол.

🎁🎁🎁Подарки принимаются в Забайкальском государственном театре кукол «Тридевятое царство» по адресу ул. Петровско-заводская, 24 до 5 января 2023г. включительно. Телефон для связи 8 914 501 3793 (Александра Кудина).
❗Не забудьте подписать свое изделие и оставить контактный номер телефона.