Тридевятое Царство
Купить билет
Поможем вместе!

Дорогие дети и родители?! Есть хороший повод встретиться!
Приглашаем на благотворительный спектакль «Гуси — лебеди»? 23 августа в 14.00 в Забайкальском государственном театре кукол «Тридевятое царство», ул. Верхоленская, 2.
Уже не первый год добрые кукольники дарят читинским деткам волшебную сказку и помогают благотворительному фонду «Светоч» собрать денежные средства для тяжелобольного ребенка. Сейчас помощь ждет маленький Данил Гаргополов (диагноз: позиционная плагиоцифалия), 24 сентября 2020 года ему исполнится один год и ребенок вместе с мамой поедет на лечение.
Крутые мастер классы проведут волонтеры фонда «Светоч» и научат создавать своими руками настоящие шедевры. Также в программе Душевный базар, где можно приобрести нужную вещицу, сделанную руками читинских рукодельниц и веселый клоун?, чьи шутки и розыгрыши не оставят серьезными и детей и их родителей. Много активностей ждут гостей в фото-зоне, а милая ростовая кукла встретит и подарит обнимашки любому, кто в этом нуждается!
Все собранные средства пойдут в фонд «Светоч» на помощь маленькому забайкальцу Данилу Гаргополову. Стоимость билетов 250 рублей. Приобрести билеты можно в кассе театра или у распространителей.
Делайте добро вместе с нами, помогая детям!)