Тридевятое Царство
Купить билет
Открываем 88й театральный сезон 28 августа!

До открытия нового театрального сезона осталось совсем немного!

28 августа театр распахнет двери для зрителей. Для наших маленьких гостей мы приготовили премьеру — прекрасную яркую и очень музыкальную сказку «Дело в шляпе». По словам режиссера Олега Мельникова, это озорная ироничная история, театральная игра со зрителями самого юного возраста, рассчитанная на их безграничную фантазию и готовность к существованию в любых, самых невероятных предлагаемых обстоятельствах.

За высокими горами, за чудесными лесами в маленьком королевстве жил один беспечный король. И была у него прелестная, очаровательная дочь — принцесса Каролинка, похожая на многих принцесс-воображуль, проводящих целые дни перед зеркалом, любуясь своей невероятной красотой. Жили они в большом замке вместе со своими придворными и все у них было хорошо… но однажды в королевских покоях появился надменный дракончик… и по всем сказочным правилам заколдовал ее, превратил в обыкновенную шляпу…..

Билеты на премьерный показ уже давно в продаже, их остается все меньше. Встречаемся 28 августа в 12.00ч. На сцене органного зала Забайкальской краевой филармонии!

БИЛЕТЫ ТУТ!

Справки по телефону 21-74-94